Nuestros Productos

Intel Ethernet SFP+ SR Opticsl E10GSFPSR

Part Number: E10GSFPSR Ean: E10GSFPSR

Descripción Corta: Intel Ethernet SFP+ SR Opticsl E10GSFPSR 903239

Intel E10GSFPSR. Tipo de interfaz: SFP+, Tasa de transferencia (máx): 10300 Mbit/s, Conector fibra óptica: LC. Distancia de transferencia máxima: 300 m, Longitud de onda: 850 nm

Tipo de interfaz: SFP+
Tasa de transferencia (máx): 10300 Mbit/s
Conector fibra óptica: LC
Tipo de transceptor SFP: SR
Distancia de transferencia máxima: 300 m
Longitud de onda: 850 nm
ARK ID: 50680
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 70 °C
Acorde RoHS: Si
Serie de producto: Intel Ethernet SFP optics

Contacta con Nosotros

Si tienes alguna duda o quieres consultarnos algo, te lo ponemos fácil. Sólo tienes que ponerte en contacto con nosotros y nuestro equipo te atenderá a la mayor brevedad posible.

info@mcr.com.es

atencionalcliente@mcr.com.es

902 203 042

Nuestro Horario

Atención comercial:

L-J DE 9 A 14:30 Y DE 15:30 A 18:30

V DE 9 A 14:30 Y DE 15:30 A 17:30

Recogida de material y atención de RMA

L-J DE 8:30 A 18:30 ININTERRUMPIDO

V DE 8:30 A 17:30 ININTERRUMPIDO

Back to top